О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" представит в Дубаи истребитель Су-35 и SuperJet-100

Компания "Сухой" примет участие в составе единой российской экспозиции в международной выставке DUBAI-2007, которая пройдет в деловом центре Объединенных Арабских Эмиратов 11-15 ноября

Компания "Сухой" примет участие в составе единой российской экспозиции в международной выставке DUBAI-2007, которая пройдет в деловом центре Объединенных Арабских Эмиратов 11-15 ноября. На экспозиции будут представлены последние разработки холдинга - истребитель Су-35 и региональный пассажирский региональный самолет Sukhoi SuperJet-100.

Су-35- глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие характеристики, дающие превосходство над истребителями аналогичного класса. Отличительными особенностями Су-35, в частности, являются сниженная радиолокационная заметность, новый комплекс авионики, в основе которой информационно-управляющая система, интегрирующая системы бортового оборудования, новая РЛС с фазированной антенной решеткой с увеличенным числом одновременно сопровождаемых и обстреливаемых целей при большой дальности их обнаружения, новые двигатели с повышенной тягой и поворотным вектором тяги.

Sukhoi SuperJet-100 представляет новое семейство российских региональных самолетов холдинга "Сухой". Проект осуществляет его дочерняя компания "Гражданские самолеты Сухого" в широкой кооперации с лидерами мирового авиастроения и использованием новейших технологий. На сегодняшний день ГСС имеет на SuperJet-100 73 твердых заказов и значительное количество опционов.

10-я международная аэрокосмическая выставка "Дубай-2007" - крупнейший в ближневосточном регионе смотр военной и гражданской авиационной и ракетно-космической техники. В предыдущей выставке в 2005 году в ней приняли участие 726 компаний и организаций из 46 стран, включая Россию. Для "Сухого" это - первая выставка в Дубаи, в которой компания участвует в составе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

ОАО "Компания "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг, в котором работает около 31 тыс. человек. В его состав входит ведущее российское конструкторское бюро "ОКБ Сухой" и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении - от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания. В настоящее время компанией реализуются перспективные программы в области военного и гражданского авиастроения. "Компания "Сухой" - головная организация по разработке многофункционального истребителя нового поколения. Запущен в производство один из самых масштабных проектов отечественного самолетостроения - российский региональный самолет - Sukhoi SuperJet-100. Боевые истребители марки "Су" являются передовыми образцами мирового рынка вооружений и составляют основу Военно-воздушных сил России и тактической авиации более чем 30 государств мира. "Компания "Сухой" входит в состав "Объединенной авиастроительной корпорации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка