О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" два пассажира заявили, что пронесли на борт взрывчатку

В аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге задержаны два пассажира, сказавших, что пронесли на борт взрывчатку

В аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге задержаны два пассажира, сказавших, что пронесли на борт взрывчатку, сообщает пресс-служба Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте.

В сообщении говорится, что пассажиры должны были лететь из Петербурга в Сочи.

"В понедельник в дежурную часть поступило сообщение, что в самолете Ту-154 находятся два пассажира, которые заявили, что пронесли с собой на борт взрывчатое вещество", - отмечает пресс-служба.

До вылета пассажиров вывели из самолета и с багажом доставили в дежурную часть. "При проверке взрывчатых веществ не было обнаружено", - говорится в сообщении.

Один из задержанных проживает в Тверской области, второй - в Казани. "Оба находились в состоянии алкогольного опьянения", - сообщает пресс-служба.

В настоящее время проводится проверка. "Самолет вылетел по маршруту вовремя", - говорится в сообщении.

Летом этого года самолет, летевший в Турцию, вынужден был вернуться в аэропорт "Пулково", из-за троих пассажиров, устроивших в состоянии алкогольного опьянения драку на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка