О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт "Манас" внедряет технологию электронного билета

В рамках ранее достигнутых договоренностей о сотрудничестве с турецкой авиакомпанией Turkish Airlines в Академии авиакомпании в Стамбуле недельную стажировку прошли сотрудники ОАО "Международный аэропорт "Манас"

В рамках ранее достигнутых договоренностей о сотрудничестве с турецкой авиакомпанией Turkish Airlines в Академии авиакомпании в Стамбуле недельную стажировку прошли сотрудники ОАО "Международный аэропорт "Манас". Об этом КНИА "Кабар" сообщает пресс-служба данного ведомства.

В рамках стажировки сотрудники Службы организации пассажирских перевозок ОАО ознакомились с международными стандартами регистрации граждан по программам Troya Check-In и Editing Close Out, предусматривающие введение технологии электронных билетов.

На сегодня в международном аэропорту "Манас" данная технология применяется при обслуживании пассажиров авиакомпании Turkish Airlines. Организованная авиакомпанией Turkish Airlines стажировка сотрудников ОАО является началом подготовки к комплексному процессу внедрения технологии электронного билета в аэропорту "Манас".

Согласно программе сотрудничества стороны в дальнейшем продолжат обмен опытом и повышение квалификации сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Press-uz.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка