О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion открыл продажу авиабилетов в Зальцбург

Авиакомпания "КрасЭйр", участник авиационного альянса AiRUnion, официально объявила о начале продаж авиабилетов на новый регулярный международный рейс Москва - Зальцбург (Австрия)

Авиакомпания "КрасЭйр", участник авиационного альянса AiRUnion, официально объявила о начале продаж авиабилетов на новый регулярный международный рейс Москва - Зальцбург (Австрия).

Открытие популярного зимнего направления полетов приурочено к началу горнолыжного сезона и пику спроса на новогодние туры. Первый рейс на данном направлении запланирован на 29 декабря 2007 года и в дальнейшем будет выполняться каждую неделю по субботам. Вылет из Москвы в 6-35, возвращение из Зальцбурга в Москву в 13-40 (время московское). Для выполнения полетов по маршруту Москва-Зальцбург-Москва "КрасЭйр" задействует лайнер Boeing-757 в компоновке 20 мест бизнес-класса и 164 места эконом-класса. Минимальный тариф на направлении составит 540 евро.*

* Без учета такс и сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка