О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo доставила из Москвы в Токио автомобили Toyotа

Авиакомпания AirBridgeCargo двумя рейсами осуществила отправку 6 автомобилей Toyota Camry из московского аэропорта "Домодедово" в токийский "Нарита"

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), входящая в группу компаний "Волга-Днепр", в сотрудничестве с японским партнером Nippon Express и крупнейшей санкт-петербургской транспортной компанией "Внештрансавиа", двумя рейсами осуществила отправку 6 автомобилей Toyota Camry из московского аэропорта "Домодедово" в токийский "Нарита". В Японии произведенные в Петербурге "Тойоты" пройдут доскональную техническую проверку на соответствие стандартам качества компании-производителя.

Автомобили были изготовлены в Санкт-Петербурге, на новейшем автосборочном заводе мощностью 25 тысяч машин марки Toyota Camry в год. Завод построен в 2006 г. японской корпорацией Toyota Motors. Из Северной столицы в Москву автомобили доставил один из лидеров российского рынка грузовых перевозок - компания "Внештрансавиа". Несмотря на неблагоприятные погодные условия, транспортировку удалось осуществить на самом высоком уровне.

В "Домодедово" процесс погрузки и складирования на борт самолета Boeing 747 авиакомпании AirBridgeCargo проходил под наблюдением представителей ABC, а также участников проекта, компаний Nippon Express и "Внештрансавиа". Отправка осуществлялась прямым рейсом AirBridgeCargo Домодедово - Нарита. К выполнению регулярных рейсов по маршруту "Домодедово" (Москва) - New Tokyo International Airport (Нарита, предместье Токио) ABC приступила в начале сентября текущего года. Рейс осуществляется еженедельно, по четвергам. AirBridgeCargo имеет статус назначенного грузового перевозчика из России в Японию с 2006 года.

Из Нариты груз был доставлен в Нагою автотранспортом. 6 машин прибыли в пункт назначения в идеальном состоянии. Общее время транспортировки автомобилей от Санкт-Петербурга до Нагои заняло менее двух дней. Господин Хашидзуме и господин Тогава - представители Nippon Express, одной из крупнейших логистических компаний Японии и известного 3PL провайдера - выразили глубокую благодарность компаниям AirBridgeCargo и "Внештрансавиа". Японская сторона особо отметила высокий уровень сервиса, предоставленного российскими партнерами, и отличное логистическое обеспечение перевозки. Благодаря сочетанию высококлассных сервисных услуг, безопасности и проактивной информации клиента предложение AirBridgeCargo стало оптимальным для японских партнеров.

Успешная перевозка новейшей автомобильной техники, осуществленная авиакомпанией AirBridgeCargo, в очередной раз продемонстрировала востребованность услуг ABC на международном рынке грузовых перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка