О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion: инвестируем в модернизацию

AiRUnion приступает к модернизации самолетов Ту-154М, позволяющей значительно уменьшить расход топлива

AiRUnion приступает к модернизации самолетов Ту-154М, позволяющей значительно уменьшить расход топлива. Доработка воздушных судов дает возможность сдержать рост цен на авиаперевозки, что особенно актуально в связи с повышением цен на авиакеросин.

Установка концевых обтекателей крыла новой конфигурации позволяет экономить авиационное топливо - 800 кг при полёте на дальность 5000 км. Данное усовершенствование соответствует всем стандартам по безопасности полетов - на основании Решения ФСНСТ №5.1.8-2056ГА по этому вопросу выпущен бюллетень №154-6058БУ/БЭ.

В планах AiRUnion модернизация 10 воздушных судов Ту-154М. Работы по установке концевых обтекателей крыла новой конфигурации будет производить ЗАО "Интехавиа" на базе аэропортов Красноярск и Домодедово. Срок выполнения работ на одном самолете составит не более 12 календарных дней. Обновление воздушных судов планируется произвести к началу летней навигации.

В модернизацию парка Ту-154М AiRUnion вкладывает порядка $1,5 млн. внутренних инвестиций....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка