О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители НП "Авиапоставщик" выступят на конференции "Послепродажное обеспечение эксплуатации и поддержание летной годности авиационной техники"

Представители НП "Авиапоставщик" выступят с докладом на конференции 5-6 февраля 2008 "Послепродажное обеспечение эксплуатации и поддержание летной годности авиационной техники"

Представители НП "Авиапоставщик" выступят с докладом на конференции 5-6 февраля 2008 "Послепродажное обеспечение эксплуатации и поддержание летной годности авиационной техники" на тему: "Подтверждение соответствия поставщиков АТИ в современных условиях".

Цель конференции: обсуждение проблем послепродажного обеспечения эксплуатации и ремонта авиационной техники, обмен мнениями и информацией между производителями, ремонтными организациями и эксплуатантами АТ.

Участники конференции: представители министерств и ведомств, эксплуатанты ВС, авиационно-технические базы, авиационно-технические и летно-технические комплексы, центры технического обслуживания и ремонта авиационной техники, входящие в структуру объединений, предприятий ГА, авиакомпаний, учебные заведения гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка