О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France даст скидку за оплату лишнего багажа на сайте

Авиакомпания Air France ввела скидку за оплату сверхнормативного багажа при онлайн-регистрации

Авиакомпания Air France ввела скидку за оплату сверхнормативного багажа при онлайн-регистрации. Пассажир, который оплатит лишние килограммы багажа во время интернет-регистрации на рейс на сайте авиакомпании, заплатит на 30% меньше, чем при оплате того же багажа в аэропорту. Это еще одна мера по популяризации онлайн-регистрации и сокращении там самым издержек авиакомпании на обычную регистрацию, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Air France взимает от 3 до 30 евро за каждый килограмм сверхнормативного багажа. В частности, на рейсах Франция - Россия каждый килограмм обойдется в 20 евро. При этом Air Arance требует оплачивать сверхнормативный багаж блоками по 5 килограмм - то есть даже если перевес составляет только 1 килограмм, заплатить потребуют за пять. В этом случае пассажирам лучше постараться по возможности перекомпоновать свой багаж так, чтобы уместить лишние килограммы в ручную кладь или в карманы одежды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка