О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Иркутск" объявил конкурс по выбору аудитора на 2007 год

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" объявило конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита по итогам 2007 года

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" объявило конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита по итогам 2007 года.

Как говорится в сообщении предприятия, конкурс состоится 24 января 2008 года в 14:00 по местному времени. Срок проведения аудита - февраль 2008 года.

Договор на оказание услуг аэропорт намерен заключить в течение трех дней с даты проведения конкурса.

Среди требований к участникам конкурса предприятия выдвигает, в частности, наличие лицензии на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, срок действия которой истекает не ранее 30 апреля 2008 года; наличие опыта работы в сфере аудита аэропортов в течение последних пяти лет; наличие опыта проведения аудиторских проверок годовой бухгалтерской отчетности ФГУПов (ОАО, в уставном капитале которых доля государственной собственности составляет не менее 25%) в течение последних пяти лет. Кроме того, участник конкурса не должен быть неплатежеспособным, находиться в процессе ликвидации, быть признан несостоятельным (банкротом).

Аэропорт "Иркутск" является одним из крупнейших аэропортов Сибири и Дальнего Востока. Он имеет статус государственного предприятия, относится к аэропортам федерального значения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка