О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amadeus Altea приветствует авиакомпанию "Аэросвит"

На прошлой неделе успешно завершилась миграция авиакомпании Аэросвит на платформу нового поколения Amadeus Altea Customer Management Solution

На прошлой неделе успешно завершилась миграция авиакомпании Аэросвит на платформу нового поколения Amadeus Altea Customer Management Solution (Altea CMS).

Миграция проходила в два этапа (предшествующая подготовка длилась почти 8 месяцев, включая всестороннее обучение сотрудников авиакомпании).

На первом этапе была перенесена база данных электронных билетов и активирован сервер электронных билетов Amadeus, который отныне используется как для агентской, так и для собственной продажи авиакомпании.

На втором этапе была успешно проведена миграция базы данных по бронированиям и управления ресурсами авиакомпании на платформу нового поколения Amadeus Altea (что включает перенос и код-шеринговых рейсов авиакомпании).

Ранее в этом году авиакомпания также перевела свои онлайновые продажи на платформу e-Travel Amadeus.

Как пояснил Ави Шварц, старший вице-президент авиакомпании, "окончательное решение в пользу Amadeus Altea было принято после сравнения предложений нескольких провайдеров. Решение основывалось на возможностях системы, которые позволят повысить качество обслуживания, предоставляемого клиентам "Аэросвит" и увеличат потенциальный доход компании"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка