О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние недели с S7 Charter

С 24 декабря 2007 года по 13 января 2008 года компания S7 Charter планирует выполнить ряд совершенно новых для себя чартерных рейсов из московского аэропорта "Домодедово"

С 24 декабря 2007 года по 13 января 2008 года компания S7 Charter планирует выполнить ряд совершенно новых для себя чартерных рейсов из московского аэропорта "Домодедово":
  • Москва - Акаба (Иордания) - по четвергам (дополнительный рейс 31 декабря);
  • Москва - Нант (Франция) - по пятницам;
  • Москва - Овде (Эйлат, Израиль) - по воскресеньям.
Специально в период зимних каникул S7 Charter вводит дополнительный чартерный рейс из Москвы в Софию (Болгария) - по пятницам. Так же будет увеличено количество рейсов в Дубай (ОАЭ) из Перми, который будет выполняться каждую пятницу.

"Благодаря расширению маршрутной сети S7 Charter туристическая компания S7 Tour сможет увеличить свои возможности на российском рынке туруслуг, предлагая туристам в 16 городах России качественный и разнообразный отдых", - считает Светлана Антошкина, генеральный директор S7 Charter.

Компания S7 Charter была организована в январе 2007 года как 100% дочернее предприятие S7 Group.

Основная деятельность в настоящее время - авиаброкерские услуги, а также организация и выполнение программы полетов по туристическим направлениям на условиях совместного использования воздушного парка с S7 Airlines. Планируется, что в 2007 году силами S7 Charter будет выполнено около 6 000 рейсов и перевезено порядка 1 200 000 туристов.

В настоящее время для выполнения заявленной программы полетов S7 Charter располагает возможностями 15 воздушных судов, в т.ч. 2 самолета Boeing 737-400, 4 - Airbus А310, 6 самолетов Ил-86 и 3 - Ту-154 (базируются в Челябинске, Перми и Омске). Кроме того, на рейсах в Инсбрук и Шамбери задействованы самолеты Airbus А319.

C 1 декабря 2005 года турагентство "Сибири" сменило свой статус структурного подразделения авиакомпании, став дочерним предприятием, и работает теперь под новым брендом - S7 Tour.

Сегодня S7 Tour работает по направлениям регулярных рейсов S7 Airlines, а также по основным направлениям чартерных перевозок, предлагаемых S7 Charter. Это расширяет возможности выбора времени вылета и дня недели, а также дает гибкую систему тарифов.

Сегодня офисы S7 Tour открыты в 12 городах России, и сеть продолжает расширяться. Один из главных принципов работы турагентства - системность, т.е. реализация турпродукта во всех региональных подразделениях на единых условиях, по единым ценам и с помощью единого информационного комплекса.

Специализация турагентства - международный туризм, включающий различные программы для туристов любого возраста, рода занятий, увлечений и достатка. Турагентство является постоянным членом немецкого, эмиратского и болгарского туристских клубов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка