О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Embraer получила крупнейший заказ на Phenom

Бразильский авиастроитель Embraer и американская компания Flight Options подписали контракт на поставку 100 бизнес-джетов Phenom 300 и опцион еще на 50 самолетов той же модификации

Бразильский авиастроитель Embraer и американская компания Flight Options подписали контракт на поставку 100 бизнес-джетов Phenom 300 и опцион еще на 50 самолетов той же модификации. Это крупнейший заказ Embraer, полученный на бизнес-джеты этой модели. Сумма сделки по каталожным ценам 2007 года составит 746 млн. долл. США и может достигнуть 1,12 млрд. долл. США, если опцион подтвердится. Помимо этого, стороны подписали дополнительное соглашение на 200 тыс. долл. США, которое предусматривает техническое обслуживание самолетов.

Поставка первого Phenom 300 намечена на конец 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка