О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рособоронэкспорт примет участие в тендере на поставку Малайзии транспортных боевых вертолетов

ФГУП "Рособоронэкспорт" примет участие в тендере на поставку Малайзии транспортно-боевых вертолетов Ми-17В5

ФГУП "Рособоронэкспорт" примет участие в тендере на поставку Малайзии транспортно-боевых вертолетов Ми-17В5, сообщил заместитель генерального директора Рособоронэкспорта Виктор Комардин, который возглавляет делегацию Рособоронэкспорта на международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники ЛИМА-2007, открывшейся во вторник в Малайзии.

"В первой декаде января 2008 года все участники сдают свою тендерную документацию, после чего правительство Малайзии будет их рассматривать и к концу 2008 года объявит победителя", - сказал В.Комардин журналистам во вторник.

По его словам, в ближайшей перспективе в рамках тендера будет проведена закупка вертолетов для Королевских ВВС Малайзии. Тендер объявлен на 12 вертолетов, но в дальнейшем это количество планируется увеличить до нескольких десятков, сказал В.Комардин.

Конкурентами Рособороэкспорта являются несколько зарубежных компаний, но их вертолеты значительно дороже по цене, отметил В.Камардин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка