О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комфортабельный лайнер для пассажиров Korean Air из "Шереметьево"

5 декабря 2007 года авиакомпания Korean Air начинает полеты из Международного аэропорта "Шереметьево" на самолете типа Boeing 777-200ER

Для повышения комфорта пассажиров авиакомпания Korean Air начинает полеты из Сеула в Москву ("Шереметьево") на современном лайнере Boeing 777-200ER - последней модели этого типа воздушных судов.

Салон самолета отличается максимальными удобствами: пассажиры бизнес-класса имеют возможность трансформировать сиденье в 180 положений, превращая его в кровать. На каждом месте в салонах, включая эконом-класс, установлены лампы освещения, журнальные стойки и плазменные экраны. Мониторы встроены в спинку переднего сиденья и оборудованы системой AVOD (Audio Video On Demand), благодаря которой во время полета авиапассажиры могут посмотреть фильм, насладиться музыкой или развлечься компьютерными играми.

Авиакомпания Korean Air (член авиационного альянса Sky Team) выполняет регулярные рейсы из аэропорта "Шереметьево" по маршруту Сеул - Москва 3 раза в неделю. Ранее пассажирские перевозки из "Шереметьево" осуществлялись на самолете типа Аirbus A330.

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортом по количеству обслуженных воздушных судов. На долю аэропорта приходится более 60% российского рынка регулярных международных перевозок. В аэропорту функционирует хаб международного альянса SkyTeam. В условиях полной загрузки в аэропорту осуществляется масштабная программа реконструкции: увеличивается пропускная способность аэродрома, вводятся в строй новые пассажирские терминалы, завершается проект по организации железнодорожного сообщения с Москвой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка