О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральским авиалиниям" тесно на Урале: новый рейс соединит Кемерово и Баку

С 21 декабря 2007 года зимнее расписание полетов авиакомпании пополнит направление Кемерово - Баку

С 21 декабря 2007 года зимнее расписание полетов авиакомпании пополнит направление Кемерово - Баку. В Кемерово находится одна из самых больших азербайджанских диаспор в России. "Уральские авиалинии" открывают новый рейс по просьбе представителей этой диаспоры. Рейс является регулярным и будет выполняться на современном и комфортном самолете Ту-154М по следующему расписанию:
  • Вылет из Баку по четвергам в 13.55, прибытие в Кемерово в 21.05
  • Вылет из Кемерово по пятницам в 11.05, прибытие в Баку в 12.30 (суббота)
Минимальный тариф по маршруту в одну сторону составляет от 200 евро из Баку и 280 евро из Кемерово. Топливные и аэропортовые сборы взимаются дополнительно.

По словам коммерческого директора авиакомпании Кирилла Скуратова, появление еще одного направления в маршрутной сетке "Уральских авиалиний", безусловно, послужит укреплению братских отношений двух стран и развитию торгово-экономических и культурных связей между регионом России и Азербайджаном. Тем более что на протяжении последних 6 лет воздушный мост между Кемерово и Баку отсутствовал....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка