О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skanska мешает строительству Таллиннского аэропорта

Строительство Таллинского аэропорта отстает от ранее запланированного графика, так как смена руководства главной строительной фирмы Skanska вызвала переполох в развитии аэропорта

Строительство Таллинского аэропорта отстает от ранее запланированного графика, так как смена руководства главной строительной фирмы Skanska вызвала переполох в развитии аэропорта.

По словам директора Таллинского аэропорта Рейна Лойгу, что кроме ведущих менеджеров из крупного строительного предприятия ушел еще и ответственный руководитель проектов, который контролировал строительство аэропорта, пишет Postimees.

На сегодня владельцы Skanska нашли замену недостающим работникам. Вследствие дефицита на рынке рабочей силы часть специалистов была привезена из Финляндии. По словам Лойгу, теперь все работы должны закончиться в назначенный срок. Уже в следующую субботу откроется первая часть нового здания аэропорта, пристройка со стороны Тартуского шоссе, куда планируются дополнительные регистрационные столы, конторы и VIP-помещения, а также линии для сортировки багажа.

Львиная доля новой части терминала Таллинского аэропорта должна быть готова к марту следующего года, когда начнет уже действовать летний план полетов. К тому времени Таллинский аэропорт присоединиться к Шенгенской зоне. В июле 2008 года будет готово все здание аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «dv.ee». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка