О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Россией и Колумбией может быть организовано прямое авиасообщение

Ассоциация отельеров Колумбии Cotelco рассматривает возможность выхода на российский рынок

Ассоциация отельеров Колумбии Cotelco рассматривает возможность выхода на российский рынок. Как сообщили ИА REGNUM в Ростуризме, в конце ноября состоялась встреча российской делегации с руководством Ассоциации Cotelco в рамках 17-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации, проходившей с 22 по 29 ноября в Колумбии.

Российская делегация во главе с руководителем Ростуризма Владимиром Стржалковским приняла участие в ее работе.

На встрече стороны рассмотрели перспективы выхода ассоциации на российский рынок и дальнейшего укрепления сотрудничества. В целях успешного развития туристской индустрии стран обсуждалась необходимость организации прямого авиасообщения между Россией и Колумбией.

Ассоциация отельеров Cotelco является некоммерческой организацией, созданной в 1954 году предприятиями и организациями сферы гостеприимства Колумбии. Ассоциация находится в постоянном контакте с организациями международного туризма и гостиничными сетями всего мира. Cotelco входит во Всемирную туристскую ассоциацию (WTO), в исполком которой в ноябре была включена и Россия. Cotelco также включена в состав Всемирной ассоциации отелей и ресторанов и Латиноамериканской ассоциации гостиниц.

Cotelco является владельцем франшизы на обучение в сфере туриндустрии Института Американской ассоциации гостиничного бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка