О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Вы - наш пассажир!"

"ВИМ-Авиа" объявляет о проведении акции "Вы - наш пассажир!": купив билет на любой из рейсов по маршруту Москва - Уфа - Москва, вы можете бесплатно поменять время вылета в пределах одной даты

"ВИМ-Авиа" объявляет о проведении с 10 ноября 2007 года новой акции "Вы - наш пассажир!": купив билет на любой из рейсов по маршруту Москва - Уфа - Москва, вы можете бесплатно поменять время вылета в пределах одной даты. Управляйте своим временем вместе с "ВИМ-Авиа"!

Это не единственная специальная акция на регулярных рейсах "ВИМ-Авиа". На сегодняшний день авиакомпания предлагает своим клиентам воспользоваться программами "Для молодоженов", "С годовщиной свадьбы", "С Днем рождения!" и др., дающие возможность пассажирам приобретать билеты со скидками от тарифов до 50%. С информацией о специальных предложениях "ВИМ-Авиа" вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Специальные предложения".

Проезд из аэропорта до Павелецкого вокзала - бесплатно!

Воспользоваться этой услугой можно после предъявления посадочного талона в аэропорту "Домодедово". Также правом бесплатного проезда на авиаэкспрессе по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт "Домодедово" обладают пассажиры "ВИМ-Авиа", прошедшие регистрацию на территории вокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка