О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка молодого летного состава в Ростовском объединении ВВС и ПВО

В ноябре-декабре 2007 года в объединение прибыло 55 выпускников летных училищ

В ноябре-декабре 2007 года в объединение прибыло 55 выпускников летных училищ, из Сызранского ВВАУЛ, Краснодарского ВВАУЛ, Челябинского ВВАУШ офицеров, 4 из которых: лейтенанты Владимир Волков, Александр Абрагимов, Антон Рубанов и Михаил Ягунов закончили училища с золотой медалью.

В соответствии с планом подготовки объединения на 2008 год и в целях качественного ввода в должность выпускников летных училищ, окончивших военно-учебные заведения в 2007 году, в объединении будет проведен установочный сбор с молодым летным составом, в период с 11 по 13 декабря 2007 года. Руководителем сбора назначен начальник авиации объединения генерал майор В.С. Костюченко.

На сборе будет проведен анализ уровня теоретической и летной подготовки летного состава - выпускников летных институтов, окончивших военно-учебные заведения в 2007 году.

Для молодых офицеров подготовлены следующие лекции: "История, традиции, боевой путь 4 А ВВС и ПВО", "Группировка, боевой состав, задачи авиационных соединений и частей 4 А ВВС и ПВО", "Группировка, боевой состав, ожидаемый характер действий СВН вероятного противника", "Положение о порядке прохождения военной службы офицерским составом", "Требования руководящих документов по финансовому и тыловому обеспечению военнослужащих" и другие занятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка