О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2008 году в Сочи откроется прямое авиасообщение с Веной

Авиакомпания Austrian Airlines планирует ввести рейс по маршруту Вена - Сочи

Авиакомпания Austrian Airlines планирует ввести рейс по маршруту Вена - Сочи, сообщила 10 декабря Сочинская телерадиокомпания.

В течение месяца представители компании Austrian Airlines прибудут на курорт, чтобы решить организационные вопросы по открытию рейса из Вены в Сочи, который, возможно, начнет работать уже в марте 2008 года.

В свою очередь, вице-губернатор Краснодарского края Евгений Муравьев подчеркнул, что компания Austrian Airlines активно работает в Краснодарском крае и способствует укреплению деловых связей между представителями бизнеса обеих территорий.

"Визиты в Австрию жителей Кубани и жителей Австрии в наш регион настолько участились, что авиакомпания за несколько лет увеличила число рейсов по маршруту Вена - Краснодар с одного до шести в неделю", - отметил Евгений Муравьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка