О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидеры стран Бенилюкса летят в Лиссабон одним самолетом

Премьер-министры Нидерландов, Бельгии и Люксембурга прилетят на подписание "Договора о реформах", которое состоится в четверг в Лиссабоне, одним авиалайнером

Премьер-министры Нидерландов, Бельгии и Люксембурга прилетят на подписание "Договора о реформах", которое состоится в четверг в Лиссабоне, одним авиалайнером, сообщили европейские СМИ.

Такое решение принято дабы избежать обвинений со стороны "зеленых" в том, что самолеты официальных делегаций "коптят" небо в то время, как Евросоюз выдвигает инициативы по сокращению выбросов углекислого газа в атмосферу.

Руководители стран Бенилюкса вечером самолетом голландского премьера прилетят в Брюссель для участия в плановом саммите ЕС, программа которого в связи с церемонией в португальской столице сокращена до одного дня и который состоится в пятницу, 14 декабря.

Руководители трех государств рассчитывают, что их примеру последуют и другие лидеры ЕС, чтобы избежать сравнений с "гастролирующим цирком"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка