О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Манас" готовится к переходу на технологию электронного билета

Международный аэропорт "Манас" (Кыргызстан) готовится к переходу на технологию электронного билета

Международный аэропорт "Манас" (Кыргызстан) готовится к переходу на технологию электронного билета. Об этом сообщает пресс-служба ОАО.

По ее данным, для переоснащения будут закуплены специальное техническое оборудование и программное обеспечение, позволяющие авиакомпаниям производить регистрацию пассажиров с электронными билетами. Планируется, что новая технология изменит процесс и время прохождения регистрации, упростит реализацию бумажных документов, избавит от расходов на бумажные бланки, снимет проблемы с их доставкой и общением с клиентами.

Согласно требованиям Международной ассоциации воздушного транспорта, срок окончательного перехода на электронные билеты перенесен с 1 января на 1 июня 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка