О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion содействует развитию туризма между Россией и Португалией

Руководство альянса AiRUnion и бюро по туризму Португалии провели переговоры о развитии туристического потенциала этой страны. По итогам встречи стороны обозначили комплекс мер по совместному продвижению Португалии на российский рынок

Руководство альянса AiRUnion и бюро по туризму Португалии провели переговоры о развитии туристического потенциала этой страны. По итогам встречи стороны обозначили комплекс мер по совместному продвижению Португалии на российский рынок.

Так, в ближайшее время запланирована встреча с туроператорами, а в течение 2008 года презентации Португалии пройдут в регионах РФ.

Для португальской стороны Россия в настоящее время приоритетный рынок с точки зрения туристического потенциала, а "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, - единственная авиакомпания, выполняющая регулярные рейсы между двумя странами. В зимний период по маршруту Москва - Лиссабон - Москва осуществляется один рейс в неделю, в летний - два. Португалия заинтересована в увеличении частоты полетов. AiRUnion готов сделать для этого все необходимое при условии увеличения пассажиропотока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка