О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад стал причиной отмены более сотни рейсов в США

Авиакомпания United Airlines сильно пострадала, отменив десятки рейсов, из-за пришедшей на Средний Запад бури

Авиакомпания United Airlines сильно пострадала, отменив десятки рейсов, из-за пришедшей на Средний Запад бури. Уже второй раз после Рождества снежная буря завалила Колорадо, принеся снежных осадков на 50 сантиметров.

В четверг United Airlines отменила 168 рейсов по всей стране, в основном из-за погоды в Денвере, где за один день выпало 20 см снега. Аэропорт в Денвере - второй из самых крупных в стране, из него улетает около 5% всех рейсов.

"Это ударит и по другим составляющим системы, мы стараемся изо всех сил, чтобы уменьшить удар", - говорит представитель United Airlines Мэган МакКарти.
Уже четвертый день подряд авиакомпания отменяет рейсы. Базирующаяся в Чикаго компания в среду приняла лишь 5% от своего ежедневного количества рейсов.

В тоже время авиаперевозчик-дискаунтер Skybus Airlines после 2-дневной отмены рейсов продолжила нормальное функционирование.

Авиакомпания Columbus, находящаяся в Огайо, отменила лишь 18 рейсов со вторника по среду, задержав около 1000 путешественников, отправляющихся на Рождество....
Авторские права на данный материал принадлежат «Destinations.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка