О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Значительный рост в 2007 г. числа пересекших ППК аэропорта Фучжоу

В 2007 г. количество пересекших пункт пограничного контроля аэропорта "Чанлэ" г. Фучжоу достигло рекордного показателя - 603,5 тыс. чел., что на 19,6% больше по сравнению с 2006

Как сообщили в пункте пограничного контроля (ППК) международного аэропорта "Чанлэ" г. Фучжоу (пров. Фуцзянь, Юго-Восточный Китай), в завершившемся 2007 г. количество пересекших ППК этого аэропорта достигло рекордного показателя - более 603,5 тыс. чел/раз, что на 19,6% больше по сравнению с 2006 г. Такие темпы роста также оказались наиболее значительными за весь период существования этого аэропорта.

По словам ответственного лица указанного ППК, в текущем году пассажирооборот через ППК аэропорта "Чанлэ" продолжит расти благодаря ряду факторов, включая предстоящие в Пекине Олимпийские игры и увеличение количества стран, куда граждане КНР могут совершать турпоездки.

В настоящее время аэропорт "Чанлэ" обслуживает авиалинии, соединяющие г. Фучжоу с Сингапуром, Японией и Республикой Корея, а также со специальными административными районами КНР Сянган и Аомэнь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка