О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США не исключают продажи на Ближний Восток вооружения на $654 млн.

Администрация президента США Д.Буша проинформировала конгресс о возможной продаже Кувейту ракет TOW-2, произведенных оборонным концерном Raytheon Co., на сумму $328 млн.

Администрация президента США Джорджа Буша проинформировала конгресс о возможной продаже Кувейту ракет TOW-2, произведенных оборонным концерном Raytheon Co., на сумму $328 млн.

Кроме того, Пентагон сообщил, что возможно продаст ракеты AMRAAM класса "воздух-воздух" и некоторое другое вооружение производства Raytheon и Boeing Объединенным Арабским Эмиратам. Сумма сделки составит $326 млн., передает Reuters.

Заявление в конгресс о возможности сделки по продаже вооружения Министерством обороны США третьим странам требуется по закону и не означает, что соответствующие договоренности были подписаны....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка