О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Председатель правления Европейской ассоциации деловой авиации Р.Бавьера примет участие во II Международной конференции: "Деловая авиация России"

Председатель правления Европейской ассоциации деловой авиации Р.Бавьера примет участие во II Международной конференции: "Деловая авиация России"

Продолжается активная подготовка ко II Международной конференции "Деловая авиация России" которая пройдет 5-6 марта в Москве. По приглашению Национальной ассоциации деловой авиации России в Москву в работе конференции примет участие Родольфо Бавьера, председатель правления Европейской ассоциации деловой авиации.

На II Международной Конференции "Деловая Авиация России" планируется выступление представителей федеральных органов власти, в том числе Минтранса России, Минэкономразвития России, Минпромэнерго России, Минрегиона России, Росавиации, Ространснадзора, Росаэронавигации, представителей субъектов Российской Федерации, а также представителей Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA). Также для участия в конференции приглашаются участники рынка деловой авиации, а именно представители: авиаперевозчиков, аэропортов, брокеров, хэндлинговых компаний, компаний по подготовке персонала для деловой авиации и другие.

Проблемы, поднятые в процессе конференции, а также предложенные участниками предстоящего форума пути решения проблем АОН и деловой авиации России, будут освещаться в ведущих российских и зарубежных, в том числе и профильных СМИ, включая телевидение и радио.

В результате проведения II Международной конференции "Региональное развитие деловой авиации России" будет принята резолюция, в которой будут аккумулированы пути решения и предложения участников мероприятия по обсуждаемым вопросам. Также формат мероприятия предполагает развитие максимально продуктивной площадки не только для решения важнейших для участников рынка вопросов, но и для приобретения и поддержания новых бизнес-контактов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная ассоциация деловой авиации России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка