О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Линце заговорили по-русски!

В новогодние каникулы в аэропорту Blue Danube в Линце преобладали туристы-горнолыжники из России и Украины. Только 12 января, из Линца стартовали 14 чартерных рейсов, отправивших примерно 3000 туристов назад на родину

В новогодние каникулы в аэропорту Blue Danube в Линце преобладали туристы-горнолыжники из России и Украины. Только 12 января, из Линца стартовали 14 чартерных рейсов, отправивших примерно 3000 туристов назад на родину. Пунктами назначения были Москва, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса и Саратов. Это рекордное число рейсов с русскоговорящими туристами для Линца. Еще год назад из аэропорта Blue Danube не вылетало более четырех чартеров в этих направлениях, а в предыдущие годы вообще не было прямых рейсов.

Среди организаторов с российской стороны, активно участвовавших в привлечении рейсов на этот австрийский курорт, была компания "Аэрофьюэлз Интернешенел". По этим вопросам компания сотрудничает с аэропортом Blue Danube уже более 3 лет. По мнению Андрея Егорова, коммерческого директора "Аэрофьюэлз Интереншенел", аэропорт в Линце обладает хорошими перспективами для российского турбизнеса. "Кроме того, что этот аэропорт расположен в непосредственной близости от крупных австрийских горнолыжных курортов, аэропорт Blue Danube предлагает российским авиакомпаниям специальные цены на обслуживание, а также предоставляет самые удобные слоты. Туристам из России этот австрийский аэропорт, не смотря на загрузку, обеспечивает комфортабельное обслуживание", - подчеркнул Андрей Егоров.

"Для нас эти полеты имеют особенное значение, так как они планировались организаторами поездки осознанно именно в Линц, и речь не шла о запасных рейсах. Таким образом, наши интенсивные усилия, которые мы предприняли вместе с нашими туристическими партнерами в странах бывшего СНГ, демонстрируют первые успехи. Нашей общей целью является увеличение полетов в Линц за счет привлечения туристов в Австрию для занятий зимними видами спорта из перспективных российских и украинских рынков", - сказал Герхард Кунеш, генеральный директор аэропорта Линц. "Превосходное выполнение своей работы является лучшей рекламой для нашего предприятия и будет вести к тому, чтобы русские организаторы поездок и далее развивали программы полета в Линц. Мы приблизились к нашей цели, - привлекать больше гостей в Верхнюю Австрию", - отметил Кунеш.

Благодаря совместным усилиям, хорошей подготовке и высокой ответственности всех участвующих партнеров оживленная суббота 12 января в аэропорту Линца прошла весьма успешно. Основное, на что было направлено внимание команды менеджмента аэропорта - это превосходное обслуживание пассажиров. В том числе были организованы отдельные стойки регистрации для русскоязычных туристов-горнолыжников с переставленными на кириллицу информационными экранами, а также со специалистами говорящими по-русски.

"Аэрофьюэлз Интернешенел" является одной из ведущих в группе компаний "Аэрофьюэлз", организует услуги по авиатопливообеспечению за рубежом для авиакомпаний, туроператоров и авиаброкеров в более чем 900 аэропортах мира. Обладая уникальным ноу-хау в области маркетинга на международном рынке авиаГСМ и опытом работы с 1995 года, "Аэрофьюэлз Интернешенел" предоставляет своим клиентам в каждом отдельном аэропорту максимально лучшие условия. Среди клиентов компании более 80 авиаперевозчиков России и СНГ и ряд зарубежных авиакомпаний. Партнерами "Аэрофьюэлз Интернешнл" по организации авиатопливообеспечения являются крупнейшие нефтяные транснациональные компании Shell Aviation, ExxonMobil, British Petroleum, TotalFinaElf, ChevronTexaco, Agip Petroli, Hanwha, Kuwait Petroleum, StatOil и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка