О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Malev - лучшая авиакомпания Восточной Европы

По данным исследования, проведенного журналом Global Traveler, авиакомпания Malev признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы в 2007 году

По данным исследования, проведенного журналом Global Traveler, авиакомпания Malev признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы в 2007 году.

В январском номере журнала Global Traveler (США) были опубликованы итоги опроса читателей относительно туристической привлекательности гостиниц, аэропортов и авиакомпаний. Авиакомпании оценивались в 21 категории. Лучшими, по мнению путешественников, стали Singapore Airlines (категория Best Airline in the World), Emirates (категория Best Airline for International First Class) и American Airlines (категория Best Airline for Domestic First Class). Malev вошла в список первых авиакомпаний мира, став лучшей авиакомпанией Восточной Европы (Best Airline in Eastern Europe).

Исследование Global Traveler охватывает широкую аудиторию читателей. "Список лучших авиакомпаний и услуг был составлен на основе мнений почти 16 000 путешественников", - подчеркнул в своем выступлении издатель и генеральный директор Global Traveler Франсис Х. Галлахер.

"Признание Malev лучшей авиакомпанией Восточной Европы - большая честь для нас", - заявил генеральный директор авиакомпании Петр Леонов на церемонии награждения, прошедшей в Нью-Йорке 16 января. "Malev является лауреатом многих премий, но награду Global Traveler мы считаем одной из самых престижных. Мы благодарим наших пассажиров за оказанное доверие, и обещаем оправдать его и в 2008 году", - подчеркнул Петр Леонов.

Президент Malev Борис Абрамович отметил: "Мы очень горды этой премией. Награда Global Traveler - важный отзыв о работе коллектива Malev в целом, и каждого сотрудника в частности. Malev действительно прикладывает все усилия к тому, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно. Компания уже много добилась в этом направлении и не мы собираемся останавливаться на достигнутом. Malev и дальше будет повышать качество предоставляемых услуг и развивать маршрутную сеть".

The Global Traveler - журнал для бизнес-путешественников. Издается раз в месяц тиражом 60 тыс. экземпляров. 90% читателей журнала хорошо обеспечены, 96% имеют высшее образование, 98% топ-менеджеры и дипломированные руководители.

Malev - национальная авиакомпания Венгерской Республики. Компания основана более 60 лет назад. Осуществляет регулярные пассажирские, грузовые и чартерные перевозки. В воздушном парке Malev 27 самолетов. Основу парка составляют Boeing-737 NG.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malev"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка