О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Hорд" планирует в апреле 2008 г. начать рейсы из Сыктывкара в Москву и Петербург

Авиакомпания "Аэрофлот-Hорд" (Архангельск) планирует в апреле 2008 года начать регулярные полеты из Сыктывкара в Москву и Петербург

Авиакомпания "Аэрофлот-Hорд" (Архангельск) планирует в апреле 2008 года начать регулярные полеты из Сыктывкара в Москву и Петербург, говорится в сообщении авиакомпании.

"В ближайшее время "Аэрофлот-Hорд" по просьбе правительства республики Коми направит свои предложения по выполнению пассажирских авиаперевозок из республики", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, авиакомпания рассмотрит возможность организации регулярного рейса Сыктывкар-Архангельск.

Ранее "Аэрофлот-Hорд" не выполнял рейсы в Коми.

ЗАО "Аэрофлот-Hорд" - дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" ("Аэрофлоту" принадлежит 51% акций), создано в 2004 году на базе имущественного комплекса ФГУП "Авиакомпания "Архангельские воздушные линии".

Авиакомпания в 2007 году увеличила перевозки пассажиров на 24% - до 1,082 млн человек. "Аэрофлот-Hорд" эксплуатирует восемь Boeing-737-500, два Ту-154, 13 Ту-134, пять Ан-24 и два Ан-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка