О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из России будет летать хорватская бюджетная авиакомпания

Хорватская бюджетная авиакомпания Adria Wings планирует с мая текущего года организовать чартерную цепочку из Москвы на остров Крк в Адриатическом море, расположенный на северо-востоке страны

Хорватская бюджетная авиакомпания Adria Wings планирует с мая текущего года организовать чартерную цепочку из Москвы на остров Крк в Адриатическом море, расположенный на северо-востоке страны, сообщили в четверг на пресс-конференции представители хорватского региона Кварнер.

С инициативой организовать еженедельные чартерные рейсы из российской столицы выступила хорватская туркомпания Solen.

Всего в этом регионе в 2007г. отдохнуло более 2 млн. иностранных туристов. Здесь находится старейший хорватский курорт - Опатия, который в течение уже 160 лет принимает туристов из Германии, Австрии, Италии, Словении, Чехии и Венгрии.

На долю этих стран приходится 80% всех прибытий, тогда как на долю россиян -лишь 1%. Организуемый чартерный должен послужить увеличению потока из России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка