О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финансовая полиция расследует дело о хищении 3 млн. 391 тыс. тенге со счетов аэропорта Астаны

Финансовая полиция расследует дело о хищении 3 млн. 391 тыс. тенге со счетов международного аэропорта Астаны

Финансовая полиция расследует дело о хищении 3 млн. 391 тыс. тенге со счетов международного аэропорта Астаны. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил начальник столичного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Абзал Каримов, передает корреспондент агентства.

"Бухгалтер международного аэропорта Астаны в период за 2006-2007 годы перечислила на собственные нужды 3 млн. 391 тыс. тенге", - сказал А. Каримов.

Кроме того, по его словам, в начале текущего года сотрудниками департамента задержана учредитель и директор ТОО "Карпо", снявшая 1 млн. 140 тыс. тенге, перечисленные на проведение строительно-монтажных работ одной из ТОО, являющейся аффилированным лицом компании "BI - group"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kazakhstan Today». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка