О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

События в компании "Сухой" вошли в число наиболее важных в мировой авиакосмической отрасли

События в компании "Сухой" вошли в число наиболее важных в мировой авиакосмической отрасли

Передача первых шести модернизированных штурмовиков Су-25СМ ВВС России, подписание соглашения о поставке Индии дополнительной партии Су-30МКИ и их модернизация индийскими ВВС, а также выкатка в сентябре прошлого года в Комсомольске-на-Амуре гражданского самолета Sukhoi SuperJet-100 включены авторитетным французским аэрокосмическим журналом Air&Cosmos в список наиболее значимых отраслевых событий 2007 г.

Из многочисленных новостей в области авиастроения и космической промышленности издание выделило презентацию пассажирского самолета Boeing 787, реструктуризацию компании Airbus, начало коммерческой эксплуатации аэробуса А380, выкатку нового американского истребителя F-35 с вертикальным взлетом и посадкой, запуск Японией и Китаем искусственных спутников на лунную орбиту и др.

Кроме упомянутых в специальном номере Air&Cosmos, в минувшем году в "Сухом" произошли и другие важные события. В частности, компания приступила к изготовлению опытных образцов истребителя пятого поколения, начались наземные испытания сверхманевренного многофункционального истребителя Су-35, а также были осуществлены поставки в Малайзию первых шести из предусмотренных контрактом 18 боевых самолетов Су-30 МКМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка