О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Sky Express открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Пермь

Первая российская низкобюджетная авиакомпания Sky Express открыла полеты в Пермь из аэропорта "Внуково". Регулярные рейсы будут выполняться ежедневно на самолетах Вoeing 737

Первая российская низкобюджетная авиакомпания Sky Express открыла полеты в Пермь из аэропорта "Внуково". Регулярные рейсы будут выполняться ежедневно на самолетах Вoeing 737. Вылет из Москвы в 02:25 мск, прибытие в Пермь в 06:40 местного времени. Рейс из Перми: вылет в 08:30 местного времени, прибытие во "Внуково" в 08:30 мск. Это направление стало новым для Sky Express.

Помимо Перми авиакомпания выполняет полеты из аэропорта "Внуково" в Сочи, Мурманск, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург и Казань. В этом году одновременно с пополнением парка воздушных судов Sky Express планирует начать полеты в Волгоград, Челябинск, Самару и Краснодар.

Авиапассажиры регулярных рейсов авиакомпании Sky Express обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта "Внуково". На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, телеграф, автоматы междугородной телефонной связи, Интернет-кафе, касса продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров.

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 100 тыс. рейсов более 140 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает более 200 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток "Внуково", и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки. По итогам 2007 года услугами аэропорта "Внуково" воспользовалось 6 млн. 789 тыс. пассажиров, что на 30,9% больше, чем в 2006 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка