О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TopFlight - первый вертолетный выпуск

В февральском номере журнала TopFlight, выход которого намечен на конец января, акцент сделан на вертолетную тематику

В февральском номере журнала TopFlight, выход которого намечен на конец января, акцент сделан на вертолетную тематику. Выпуск второй, но его можно назвать и первым - первым вертолетным выпуском. Читайте на страницах TopFlight в феврале:

AgustaWestland

Граф Джованни Агуста основал свое производственное предприятие в 1907 году. За столетие основанная им компания успела попробовать себя в проектировании и сборке не только вертолетов, но также самолетов и мотоциклов. В 21 век компания AgustaWestland вошла с успешной линейкой газотурбинных вертолетов, а доля ее продукции на рынке продолжает расти.

Они продолжают традиции сегодня

Все современные модели AgustaWestland - компоновки интерьеров и летно-технические характеристики вертолетов AW109 Power, Grand, AW119Ke Koala и AW139 сравниваются на основе наглядных таблиц и диаграмм.

Аналитика: Вертолеты на подъеме

Спрос на гражданские вертолеты продолжает повышаться. Судя по ярко выраженным тенденциям к росту, в будущем нас ждут новые рекорды. Мы решили узнать, как именно поделили рынок основные производители и какое место займет Россия в общемировом объеме поставок.

Тема номера: Как выбрать личный самолет?

В прошлом выпуске мы рассказали о первом вопросе, которым стоит задаться будущему владельцу самолета. Если вы ответили на него положительно, пора решить, какое воздушное судно отвечает всем вашим требованиям.

Капитал для вашего бизнеса

В России появилась консалтинговая группа по подбору персонала для VIP-компаний. Ее основатель и идейный вдохновитель поделилась с TopFlight нюансами этой работы.

Годовые расходы: Eurocopter 120B

Узнайте, какую сумму следует ежегодно откладывать владельцу на содержание этого популярного вертолета.

Интервью: Бизнес-авиация под российским флагом

Михаил Титов, генеральный директор авиакомпании "РусДжет" рассказал TopFlight о деятельности компании и планах на будущее.

История: Гражданский вертолет будущего - взгляд из прошлого

Первая из цикла статей о гражданских вертолетах познакомит читателя с историей появления этого класса, достоинствами и недостатками ранних разработок, а также экономическими трудностями, с которыми столкнулись пионеры регулярных вертолетных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «TopFlight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка