О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры пермского "Авиадвигателя" по техпричинам не продлили полномочия УК

Акционеры ОАО "Авиадвигатель" на внеочередном собрании по техническим причинам не приняли решение о продлении полномочий единоличного исполнительного органа АО - управляющей организации ЗАО "УК "Пермский моторостроительный комплекс"

Акционеры ОАО "Авиадвигатель" (Пермь, входит в Пермский моторостроительный комплекс) на внеочередном собрании в понедельник по техническим причинам не приняли решение о продлении полномочий единоличного исполнительного органа АО - управляющей организации ЗАО "УК "Пермский моторостроительный комплекс", сообщили "Интерфаксу" в управляющей компании (УК).

Вопрос о продлении полномочий УК был предварительно согласован со всеми акционерами "Авиадвигателя", уточнил представитель управляющей компании.

Ранее сообщалось, что в начале 2007 года акционеры "Авиадвигателя" продлили полномочия единоличного исполнительного органа ЗАО "УК "Пермский моторостроительный комплекс" на 2007 год.

УК "Пермский моторостроительный комплекс" приступило к исполнению обязанностей единоличного исполнительного органа АО "Авиадвигатель" с 1 января 2004 года.

Пермский моторостроительный комплекс объединяет 18 предприятий и организаций, крупнейшими из которых помимо "Авиадвигателя" являются ОАО "Пермский моторный завод" и ОАО "Редуктор-ПМ". Предприятия представляют собой единый научно-производственный комплекс, специализирующийся на проектировании и выпуске авиационных и промышленных газотурбинных двигателей, жидкостных реактивных двигателей, газотурбинных и газоперекачивающих установок, вертолетных трансмиссий и редукторов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка