О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выкатка самолета Sukhoi SuperJet-100 возглавила top-50 важнейших событий в российской промышленности и энергетике в 2007 г.

Выкатка самолета Sukhoi SuperJet-100 возглавила top-50 важнейших событий в российской промышленности и энергетике в 2007 г.

Выкатка пассажирского регионального самолета компании Sukhoi SuperJet-100 возглавила список важнейших событий российской промышленности и энергетики в 2007 году. Голосование проводилось среди посетителей официального интернет-сайт Минпромэнерго. Всего свое мнение высказало 266 человек. "Сухой" набрал 98 голосов и опередил такие важные для отечественной экономики события как внесение в правительство РФ генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики до 2020 года (84 голоса), подписание межправительственного соглашения о строительстве Прикаспийского газопровода (81), заключение договора между "Автовазом" и "Рено" о создании совместного производства (71) и др.

По итогам прошлого года передача модернизированных штурмовиков Су-25СМ ВВС России, подписание соглашения о поставке Индии дополнительной партии Су-30МКИ, а также выкатка пассажирского самолета "Сухого" вошли в список наиболее важных для мирового авиастроения по версии французского аэрокосмического журнала Air&Cosmos.

Кроме упомянутых в специальном номере этого авторитетного издания, в минувшем году в "Сухом" произошли и другие важные события. В частности, компания приступила к изготовлению опытных образцов истребителя пятого поколения и начала наземные испытания многофункционального истребителя Су-35....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка