О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" распахнул двери для школьников

23 января, в Московском международном аэропорту "Домодедово" стартовала программа регулярных экскурсий для школьников. Первыми гостями аэропорта стали ученики 974-й школы города Москвы

Вчера, 23 января, в Московском международном аэропорту "Домодедово" стартовала программа регулярных экскурсий для школьников. Первыми гостями аэропорта стали ученики 974-й школы города Москвы.

В программу экскурсии входит посещение Авиационного учебного центра, где проходят подготовку сотрудники службы безопасности, и Авиационно-технической базы, осуществляющей техническое обслуживание самолетов. Ознакомительная экскурсия также включает в себя посещение Фабрики бортового питания "Домодедово Эр Сервис" - крупнейшего в России предприятия по производству бортового питания. Специалисты аэропорта также провели ребят по самому технологически оснащенному пассажирскому терминалу.

Школьники побывали на аэродроме в непосредственной близости от взлетно-посадочных полос, увидели самолеты авиакомпаний-партнеров "Домодедово" и современную аэродромную технику. Представители авиакомпании "Трансаэро" рассказали о работе авиаперевозчика и продемонстрировали свой новый информационно-сервисный центр.

"Домодедово" ждет в гости юных экскурсантов из любой школы России! Специальная форма для заявок будет в скором времени размещена на сайте www.domodedovo.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка