О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интернет-услуги на борту самолетов American Airlines

Компания American Airlines начала установку необходимого оборудования для обеспечения высокоскоростного Интернета на самолетах компании, отправляющихся в трансконтинентальные рейсы

Компания American Airlines начала установку необходимого оборудования для обеспечения высокоскоростного Интернета на самолетах компании, отправляющихся в трансконтинентальные рейсы.

Самый крупный авиаперевозчик Америки заявил, что на один из Boeing 767 уже установили специальные приборы и планируют оснастить еще 15 Boeing 767, а затем протестировать технологию во время дальних полетов.

Оборудованием American Airlines снабдит компания Aircell LLC.

Сейчас American Airlines ожидают одобрения Федерального управления авиации США (FAA), перед тем как предоставить новую услугу пользователям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Destinations.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка