О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспорт самолетов семейства "Сухого" составил в 2007 г. более 80% выручки ОАК

По результатам прошлого года более 80 процентов выручки "Объединенная авиастроительная корпорация" получила за счет экспорта самолетов марки "Су"

По результатам прошлого года более 80 процентов выручки "Объединенная авиастроительная корпорация" получила за счет экспорта самолетов марки "Су". Зарубежным партнерам России в минувшем году были отправлены около 50 машин. Эти данные приводятся в статье "Задание на вырост", опубликованной в последнем номере еженедельника "Военно-промышленный курьер". В 2006 г. доходы страны от экспортных поставок вооружений составили 6,46 млрд. долларов, напоминает издание. В минувшем году основную прибыль принесли поставки авиационной техники, прежде всего многофункциональных истребителей семейства Су-30....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка