О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиапрад" выполняет рейсы согласно расписанию

В настоящее время коллектив авиакомпании работают в обычном режиме, регулярные и чартерные рейсы выполняются согласно утвержденному расписанию

В последнее время в некоторых средствах массовой информации появились сообщения об отмене рейсов авиакомпании "Авиапрад" с 1 февраля. Источником тиражирования информации являются информационные агентства, которые ссылаются на анонимные источники. Подобные заявления направлены на дестабилизацию обстановки в авиакомпании и подрыв доверия к ее деятельности.

В 2007 году авиакомпания перевезла 400 тыс. пассажиров, которым предлагался высокий уровень сервиса, разнообразные тарифы. Более 10 тысяч пассажиров выбрали поощрительную программу "Авиа Бонус Плюс". Приоритетной задачей авиакомпании "Авиапрад" всегда являлось предоставление высокого уровня обслуживания пассажирам, обеспечение регулярности и безопасности полетов.

В настоящее время коллектив авиакомпании работают в обычном режиме, регулярные и чартерные рейсы выполняются согласно утвержденному расписанию.

Все обязательства, как перед пассажирами, так и перед партнерами по договорным отношениям авиакомпания выполняет, и будет выполнять в полном объеме.

Подробную информацию о расписании, тарифах, специальных предложениях для пассажиров Вы можете узнать в авиакассах и по телефонам:
  • г. Екатеринбург, (343) 372-03-21, 310-35-35.
  • г. Челябинск, (351) 729-99-96, 247-70-94.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиапрад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка