О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines проводит распродажу билетов в Хьюстон

Авиакомпания Singapore Airlines устраивает по случаю запуска рейсов Сингапур - Москва - Хьюстон распродажу билетов в США

Авиакомпания Singapore Airlines устраивает по случаю запуска рейсов Сингапур - Москва - Хьюстон распродажу билетов в США. Билет туда-обратно Москва - Хьюстон стоит 452 евро (16 424 рубля). Это дешевле, чем любое другое предложение в Северную Америку, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 30 апреля, полеты по ним возможны с 20 марта по 31 мая. Возврат и обмен билетов запрещены. По билетам, купленным по распродажному тарифу, не начисляются мили в программе для часто летающих пассажиров.

Маршрут Сингапур - Москва - Хьюстон откроется 20 марта. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю на самолете с увеличенной дальностью полета Boeing 777-300ER. Вылет из Москвы по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 17.30, прибытие в Хьюстон в 22.20. Обратный вылет в 23.55, прибытие в Москву в 20.10 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейс, помимо нового маршрута в США и беспосадочного полета в Сингапур, будет хорошим вариантом для любителей карибских круизов. Многие из них начинаются в порту Галвестон, в нескольких километрах от Хьюстона. При этом обычное время отправления круизных судов - полдень воскресенья, то есть приблизительно через 12 часов после прибытия самолета из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка