О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт новый авиамаршрут Ивано-Франковск - Киев

Авиакомпания "Днеправиа" открыла новый рейс Ивано-Франковск - Киев. Полеты осуществляются на самолете Embraer ERJ-145

С сегодняшнего дня авиакомпания "Днеправиа" открыла новый рейс Ивано-Франковск - Киев. Полеты осуществляются на самолете Embraer ERJ-145.

Как сообщает авиакомпания, с понедельника по пятницу полеты по маршруту будут осуществляться дважды в день. В субботу вылет из Ивано-Франковска будет осуществляться в 09:00, из Киева - в 11:00, в воскресенье из Ивано-Франковска - в 18:00, обратно - в 20:00.

Embraer ERJ-145 - региональный реактивный самолет, предназначенный для перевозки 50 пассажиров. Дальность полета - 2 963 км. Имеет нижнее расположение крыла и Т-образный стабилизатор. Оборудован двумя двигателями Rolls-Royce AE 3007A.

"Днеправиа" создана в 1996 году. В состав "Днеправиа" входит аэропорт "Днепропетровск", который имеет статус международного....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка