О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тюменьспецавиа" перименована в "Ютэйр-Карго"

Дочернее предприятие ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) - ЗАО "Тюменьспецавиа", осуществляющее грузовые авиаперевозки в России и за рубежом, получило новое наименование - ЗАО "ЮТэйр-Карго"

Дочернее предприятие ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) - ЗАО "Тюменьспецавиа", осуществляющее грузовые авиаперевозки в России и за рубежом, получило новое наименование - ЗАО "ЮТэйр-Карго".

Изменение наименования не является реорганизацией Общества, не влечет изменения его прав и обязанностей в отношениях с третьими лицами. Флот "ЮТэйр-Карго" составляют два самолета Ан-26, один Ан-26-100, один Ан-74-200, 16 самолетов Ан-2. В первом квартале 2008 года планируется ввести в строй второй самолет Ан-74-200.

Переименование связано с реализуемой авиакомпанией программой ребрендинга группы "ЮТэйр" и является одним из этапов этой программы. Ранее процедуру ребрендинга прошла сама авиакомпания, в 2006 году - ОАО "Комиинтеравиа" (ныне - ООО "ЮТэйр-Экспресс", обеспечивающее полное обслуживание парка самолетов Ту-134), в 2007 году - ОАО "Завод №26" (ныне - ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг", осуществляющее ремонт и техническое обслуживание вертолетной техники...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка