О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express создала виртуальные карты оплаты полета

Авиакомпания Sky Express ввела виртуальные карты оплаты полета

Авиакомпания Sky Express ввела виртуальные карты оплаты полета. От обычных карт, продающихся на борту самолетов, в офисе авиакомпании или магазинах сотовой связи, виртуальная отличается возможностью приобрести ее немедленно в интернете, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Пока, однако, заплатить за нее можно лишь Яндекс-деньгами. Цена виртуальной карты оплаты не отличается от обычной - 2500 рублей. Виртуальные карты продаются на сайте Яндекс.Деньги. Они позволяют оплатить один полет рейсом Sky Express, при условии, что квота мест по картам оплаты на рейсе еще не исчерпана - а она может быть небольшой. Фактически карта представляет собой пин-код, с помощью которого и можно оплатить полет на сайте Sky Express или в его call-центре. Следует иметь в виду, что во многих случаях дешевле будет покупать билет обычным порядком без всяких карт, поскольку минимальный тариф Sky Express составляет 1200 рублей с учетом сборов, а во время распродаж - 1000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка