О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство РФ одобрило вхождение Ташкентского авиационного ПО им. Чкалова в Объединенную авиастроительную корпорацию

Правительство РФ одобрило подписание соглашение между Россией и Узбекистаном о сотрудничестве в области авиастроения и интеграции ОАК и ТАПОиЧ

Правительство РФ одобрило подписание соглашение между Россией и Узбекистаном о сотрудничестве в области авиастроения и интеграции Объединенной авиастроительной корпорации и узбекского государственного акционерного общества "Ташкентское авиационное производственное объединение им.Чкалова". Как сообщает сегодня правительственная пресс-служба, соответствующее распоряжение от 1 февраля N96-р подписано премьер-министром РФ Виктором Зубковым.

6 февраля начинается официальный визит в Россию президента Узбекистана Ислама Каримова.

Согласно документу, первому вице-премьеру РФ Сергею Иванову поручается провести переговоры с узбекской стороной и по достижению договоренности подписать соглашение от имени РФ.

Как сообщает пресс-служба, документ, представленный Министерством промышленности и энергетики РФ, согласован с МИД, МЭРТ, другими ведомствами, а также предварительно проработан с узбекской стороной....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка