О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Волгоград - Санкт-Петербург - Волгоград от авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс"

С 7 марта 2008 года авиакомпания "Волга-Авиаэкспресс" запускает новый рейс Волгоград - Санкт-Петербург - Волгоград

С 7 марта 2008 года авиакомпания "Волга-Авиаэкспресс" запускает новый рейс Волгоград - Санкт-Петербург - Волгоград. Время полета - 2 часа 30 минут. Рейс в северную столицу будет выполняться три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. К концу года возможно увеличение до пяти раз в неделю. По сложившейся в авиакомпании традиции тарифы будут очень выгодными.

Основная цель рейса - стать связующим звеном между бизнесом Волгограда и Санкт-Петербурга.

До последнего времени, прямых регулярных авиарейсов в данном направлении не было. Попасть с берегов Волги на берега Невы по воздуху можно было только транзитом через Москву, что не было выгодно ни по стоимости, ни по времени.

Открытие регулярного рейса на данном направлении является частью программы по развитию Волгоградского региона и активно поддерживается администрацией Волгограда и Волгоградской области.

Как отметил генеральный директор авиакомпании Виктор Щепакин, "потребность в этом регулярном рейсе назрела уже давно. Санкт-Петербург динамично развивается. Причем как экономически, так и политически. Часть государственных институтов переносится, либо планируется перенести в Петербург из Москвы. Поэтому интерес политических и бизнес-кругов Волгограда к данному региону будет только возрастать. А соответственно увеличиваться пассажиропоток по данному маршруту".

ООО Авиакомпания "Волга-Авиаэкспресс" выполняет регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров, почты и грузов на внутренних и международных воздушных линиях. Численность персонала составляет 329 человек. Авиакомпанией выполняются регулярные пассажирские рейсы в Москву, Ереван, в летний период - Сочи, Сургут, Тюмень, Актау. Круглый год - вахтовые перевозки в Сургут и Актау. По заявкам туристических фирм реализуются туры в ОАЭ (Дубай), в Турцию (Анталья, Даламан, Бодрум, Стамбул), в Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Волга-Авиаэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка