О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израиль и Евросоюз подписали соглашение об авиационном сотрудничестве

Израиль и Евросоюз подписали соглашение, в рамках которого будет снят ряд ограничений в сфере авиационных перевозок между странами

Израиль и Евросоюз подписали соглашение, в рамках которого будет снят ряд ограничений в сфере авиационных перевозок между странами. Как сообщает агентство Reuters, соглашение позволит израильским авиаперевозчикам продлить свои рейсы до стран Северной Америки, Дальнего Востока и Европы.

В ходе встречи с европейской делегацией, министр транспорта Израиля Шаул Мофаз отметил, что договор позволит также иностранным перевозчикам составить конкуренцию израильским авиалиниям.

"В рамках данного соглашения мы пересматриваем предыдущие договоренности с Европейскими странами, что позволит не только израильским перевозчикам выйти на авиарынок Европы, но и европейским перевозчикам начать летать к нам", пояснил Шаул Мофаз. Кроме того, соглашение должно заметно улучшить взаимоотношения Израиля и стран Евросоюза.

По мнению министра, от подписания данного соглашения в первую очередь выиграют пассажиры - ожидается снижение цен на авиабилеты в размере тридцати процентов от нынешней стоимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка