О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры благополучно продолжили полет

10 февраля в Международном аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) совершил вынужденную посадку Airbus A310 АК S7 ("Сибирь"), следовавший по маршруту Новосибирск - Бангкок

10 февраля в Международном аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) совершил вынужденную посадку Airbus A310 АК S7 ("Сибирь"), следовавший по маршруту Новосибирск - Бангкок.

Воздушное судно отбыло из Новосибирска 10 февраля по расписанию в 2 час. 05 мин., через 450 километров в правом двигателе упало давление масла. Командир воздушного судна принял решение вернуться в Новосибирск.

В 4 час.03 мин. Рейс произвел посадку в аэропорту "Толмачево". Пассажиры ожидали вылета в стерильной зоне аэропорта и в 8.20 вылетели в пункт назначения. На борту лайнера находились 237 пассажиров и 10 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка