О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКШ "Авиабизнес" проводит курс подготовки кадров туристической индустрии по программе IATA/UFTAA Foundation Course

С 18 февраля по 7 марта 2008 года ВКШ "Авиабизнес" проводит курс подготовки кадров туристической индустрии по одной из самых популярных в мире программ IATA/UFTAA Foundation Course

С 18 февраля по 7 марта 2008 года ВКШ "Авиабизнес" проводит курс подготовки кадров туристической индустрии по одной из самых популярных в мире программ IATA/UFTAA Foundation Course.

18 февраля 2008 года в школе начинается трехнедельный курс, основная задача которого - подготовка квалифицированных кадров для туристической индустрии, способных обеспечить клиентам первоклассный сервис. В любой стране мира наличие у специалиста диплома/сертификата IATA/UFTAA - свидетельство его высокой квалификации и профессионализма.

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" аккредитована Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и Объединенной федерацией ассоциаций туристических агентств (UFTAA) для обучения персонала туристических агентств России и стран СНГ по программам IATA/ UFTAA.

Слушателям необходимо знание английского языка, так как курс читается на русском, однако учебные материалы и экзаменационные работы составлены на английском языке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка